Гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес» в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес» в отеле Caesars Palace Dubai, ОАЭ

Обновлено: 30 нояб. 2022 г.

Идеальный план на новогодние праздники - побег на уединенные, залитые солнцем пляжи пятизвездочного курорта Caesars Palace Dubai. Погрузитесь в волшебство праздника в окружении невероятно стильных и элегантных номеров и люксов. Все они мастерски сочетают в себе удобства мирового класса с индивидуальным обслуживанием и авторским дизайном.

За праздничным настроением можно отправиться на частный 500-метровый пляж, выбрать один из 5 открытых бассейнов, либо один из пляжных клубов отеля, где царит атмосфера праздника с зажигательной музыкой и коктейлями.



Торжественный новогодний гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес» обещает ослепить декадентским праздничным застольем, живой музыкой и яркими выступлениями артистов.

В полночь гости смогут попрощаться с уходящим годом на вечеринке обратного отсчета с захватывающими представлениями, праздничными напитками и незабываемым видом на фейерверк на фоне колеса обозрения Ain Dubai и Dubai Marina.



Рождество можно будет провести с близкими на незабываемом ужине в атмосфере домашнего уюта в ресторане Bacchanal под звездным небом. В Bacchanal Buffet представлена невероятно вкусная кухня, которая в сочетании с напитками и живой музыкой дарит атмосферу теплого семейного праздника и веселья.


Праздничное предложение отеля включает в себя скидку 20% на все бронирования от 4 ночей:


• Скидка 20% на самые гибкие тарифы на номера, люксы и апартаменты

• Скидка 40% на ежедневную стирку

• Скидка 20% на ужины в ресторанах Caesars Palace Dubai

• Скидка 20% на посещение спа-центра Qua Spa



ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page