Сеть отелей Grace Group готовит к открытию новый пляж «Лазурь»
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Сеть отелей Grace Group готовит к открытию новый пляж «Лазурь»

Дата официального открытия: 1 июня 2024

В программе дня: торжественное шествие по набережной с представителями администрации курорта; активности для всей семьи на протяжении всего дня; розыгрыши призов; интерактивы с амбассадорами Бренда Grace Group и ведущим; вечерний Dj-set и концерт певицы - Бьянка.



О пляже:


Lazur Beach by Grace Group – это роскошный пляж, в самом центре Адлерского района. Там предусмотрено всё: от удобств и интерьера – до проведение регулярных развлекательных активностей. Развитая инфраструктура - рестораны, бары, площадка для мероприятий, уличный кинотеатр, фото-локации и всё необходимое для того, чтобы провести насыщенный и интересный день на берегу моря.



Отдых:


Lazur Beach by Grace Group – это центр пляжного отдыха для всех. Удобные лежаки и вся необходимая косметика для ухода за кожей. САП-сёрфинг, спортивные площадки, аттракционы и детская игровая зона с аниматорами.



Бары и рестораны:


Отдохнуть от солнца или провести отличный вечер можно в фирменном кафе, ресторане или баре.

На площадке собраны лучшие шеф-повара побережья, для того чтобы гости смогли насладиться традиционной черноморской кухней, а так же, чтобы удовлетворить вкусы самых привередливых гурманов.



САП-сёрфинг:


Профессиональные инструкторы и специальное оборудование – сделают отдых на воде идеальным. А благодаря качественной экипировке и круглосуточной работе службы спасения - заплывы в море будут безопасными.



Спорт:


Безопасные спортивные площадки с прорезиненным покрытием, а так же, современные тренажерами для воркаута. Продуктивные тренировки на открытом воздухе без временных ограничений.



Анимация:


Большой штат аниматоров, которые смогут развлечь детей и присмотреть за ними, пока родители плавают в море. А для поддержания активности и веселья отдыхающих на пляже – работают аниматоры для взрослых. Все желающие смогут принять участие в импровизированных конкурсах и интерактивах.



Прогулки:


Пляж «Лазурь» располагается в удобном месте, в окружении парков, развлекательных заведений и в центре туристических активностей. До Лазури можно добраться пешком, практически, из любой точки Адлерского района.



ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page