Россияне активно покупают летние туры в Таиланд
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Россияне активно покупают летние туры в Таиланд

Летние туры в Таиланд этой весной раскупаются как горячие пирожки. Текущие бронирования более чем в два раза превышают прошлогодние, сообщают в Ассоциации Туроператоров России.

По словам представителей ассоциации, Туристическое управление Таиланда (ТАТ) разделяет те же настроения, что и турагенты, и надеется принять 1,7 миллиона граждан Российской Федерации к концу этого года.



"Если поставленная цель будет достигнута, количество российских туристов максимально приблизится к историческому рекорду в 1,74 миллиона, установленному в 2013 году", - добавили в АТОР.


Помимо регулярных рейсов "Аэрофлота" и транзитных рейсов иностранных авиакомпаний, пять туристических агентств, выполнявших чартерные рейсы в Таиланд зимой, продолжат выполнять эти же чартерные рейсы в Таиланд летом.

Летние чартерные туры в Таиланд будут предлагаться путешественникам из 11 городов Российской Федерации. Это Москва, Сочи, Барнаул, Красноярск, Томск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург и Сахалинск.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page