Новогодние каникулы в пятизвездном курорте Caesars Palace Dubai
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Новогодние каникулы в пятизвездном курорте Caesars Palace Dubai

Обновлено: 6 янв. 2023 г.

Проведите новогодние каникулы в пятизвездном люксовом курорте Caesars Palace Dubai, расположенном в жемчужине Дубая, на острове Bluewaters.

Caesars Palace Dubai - тропический оазис, рядом с которым находится самое высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai.

Каждый вечер с острова открывается завораживающий вид на красочное вечернее шоу. Поражающий воображение фейерверк и шоу дронов в ночном дубайском небе, насладиться которым гости курорта могут за тропическими коктейлями, расположившись в лаунже Venus Beach Club.



Ежевечерний дубайский фейерверк - это десятки изумительных красочных пиротехнических залпов, на фоне ночного звездного неба. Продолжает световое представление - лазерное шоу, в котором Дубай предстает городом будущего.

Гости Caesars Palace Dubai могут испытать технологии будущего в любом номере пятизвездного курорта. Во всех номерах - технологии "умного дома". Свет, климатическая установка, жалюзи, телевидение, общение с ресепшен, заказ блюд в ресторанах. Всё на экранах планшетов, установленных в каждом роскошном номере отеля.



При заезде гостям предлагают в подарок угощения от звездного шефа ресторана Hell’s Kitchen Гордона Рамзи, ведущего популярного в Европе и США британского шоу "Адская Кухня". Изысканные шоколадные десерты и смузи.

Завтраки в Caesars Palace Dubai гости курорта выбирают самостоятельно. Можно посетить шведский стол в Choice of Breakfast at Bacchanal или Breakfast at Gordon Ramsay Hell’s Kitchen с традиционным английским завтраком.



Весь день гости могут провести в шезлонгах на пляже, любуясь Персидским заливом, который в Дубае именуют "арабским". Мягкие анатомические шезлонги, крупные тканевые зонты, регулярно обновляемые бутылки с водой в ведрах со льдом. Каждому гостю - два пушистых пляжных полотенца.

Любезные бич бои предложат вам коктейльную карту и меню закусок.



Спустя некоторое время с пляжа можно неспешно мигрировать к основному бассейну оформленному в стиле Beverley Hills - обилие розовых оттенков, оттеняемых сочной тропической зеленью великолепных деревьев и цветущих садов.

Заботливый персонал отеля предложат гостям уютные приватные беседки-кабаны, принесут полотенца, пледы и подушки. В презент каждому гостю итальянское мороженное от пятизвездного курорта. Регулярно мороженщик обходит все шезлонги и кабаны на пляже и у бассейна, предлагая гостям ледяное эскимо, приготовленное кондитерами Caesars Palace Dubai.



На променаде, пролегающем вдоль 500-метрового пляжа отеля и каскадом бассейнов гостей Caesars Palace Dubai ожидает комфортабельный багги, водитель которого доставит всех желающих к бассейнам и лаунжам Venus Ristorante and Beach Club. Особенно советуем там попробовать традиционную карибскую Pina colada под аккомпанемент изысканного Тирамису, созданного кондитерами Venus Ristorante по классическому рецепту.



Вечер советуем провести в романтической обстановке за аутентичными кубинскими коктейлями в Havana Social Club. Этот ночной клуб работает до последнего гостя. Аутентичная обстановка, оригинальные кубинские коктейли, живая музыка перенесут вас на набережную Гаваны в знаменитый ресторан Эрнеста Хемингуэя, которому принадлежит авторство многих кубинских коктейлей, дарящих радость и веселье гостям Caesars Palace Dubai под звездным дубайским небом в сопровождении красочного фейерверка и лазерного шоу на фоне переливающегося всеми цветами радуги крупнейшего в мире колеса обозрения Ain Dubai.



Обязателен к посещению ресторан Demon Duck в отеле Caesars Palace Dubai. Шеф-повар — обладатель трех звезд Мишлен Элвин Люнг, в узком кругу известный как «демон» — за смелый и даже дерзкий подход к традициям и любовь к авторской интерпретации привычных рецептов. Меню Demon Duck — это микс из блюд традиционной китайской кухни и паназиатских хитов, среди главных фаворитов — утка по-пекински, хрустящие креветки на тостах и рыба Black & White Dover Sole.



К Новому году Caesars Palace Dubai готовит тематический праздничный гала-ужин в стиле «Зимней страны чудес». Обещают стильное декадентское застолье, живую музыку и вечеринку обратного отсчета с захватывающими представлениями, креативными напитками и незабываемым видом на фейерверк на фоне колеса обозрения Ain Dubai и Dubai Marina.

Планы на Рождество тоже готовы — красивый атмосферный ужин с близкими в ресторане Bacchanal — прямо под звездным небом.



Праздничное предложение отеля включает скидку 20% на все бронирования от 4 ночей, в том числе скидку на посещение спа-центра Qua Spa, где представлена первая в ОАЭ процедура с использованием детокс-модуля Iyashi Dome, создающего мощное безопасное инфракрасное излучение в четко заданном спектре и способствующего глубокому очищению организма от токсинов.

Добро пожаловать на новогодние каникулы в столицу богатства и роскоши, в мегаполис будущего, в Дубай.


Обзор номеров и ресторанов Caesars Palace Dubai на нашем канале в Ютубе:



 

Еще о Дубае:


 


ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page