Velassaru Maldives: романтический закат на традиционной мальдивской лодке Дони
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Velassaru Maldives: романтический закат на традиционной мальдивской лодке Дони

Маленький мальдивский тропический остров Velassaru Maldives находится в получасе езды на скоростном катере от международного аэропорта в Мале. Все гостям острова обеспечен неторопливый вальяжный отдых, изюминкой которого является романтический закат для влюбленных в неутомительном вечернем круизе по Индийскому океану с обязательным фотографированием на фоне красочного неба под аккомпанемент изысканного шампанского.



Это доступная увлекательная экскурсия начинается в 17.00 на ресепшен Velassaru Maldives. Гостей сопровождают на причал отеля, где их ожидает стильная мальдивская лодка Дони, которая доставит туристов вглубь бирюзовых вод Индийского океана в сопровождении стай дельфинов, которые часто проявляют любопытство к вечернему круизу гостей отеля.


На палубе мальдивской лодки Дони можно приятно расслабиться в креслах - мешках Bean-Bag в сопровождении легких закусок с шампанским, которые предлагает официант из команды отеля. Пассажирами лодки Дони бывают всего несколько пар. Никакой суеты. Ласковое мальдивское солнце садится за горизонт и небо над Индийским океаном начинает играть яркими золотыми красками. Это настоящее природной шоу, которым в полной мере насладиться можно только на Мальдивах.



Заботливые представители команды Velassaru Maldives предлагают гостям вечернего круиза сфотографироваться на память и спустя час лодка Дони причаливает к берегу островного курорта, где наступает время ужина.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page