Катар разработал пакет туристических предложений Petrolhead Packages
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Катар разработал пакет туристических предложений Petrolhead Packages

Qatar Tourism совместно с компанией 365 Adventures, занимающейся менеджментом в области туристических направлений, запускает пакет захватывающих предложений Petrolhead Packages для автомобильных энтузиастов, которые планируют посетить гонки «Формулы-1».

Путешественники откроют для себя лучшие виды на море, звездное небо и песчаные пляжи Катара, а также получат захватывающие дух впечатления «на полном ходу». Гран-при Катара впервые пройдет 19–21 ноября 2021 года.


Внимание путешественников приковано к Катару в преддверии первой в истории Гран-при 2021 «Формулы-1» Ooredoo.

Пока Катар готовится к гонке, которая пройдет с 19 по 21 ноября, Qatar Tourism приглашает всех поклонников получить уникальный и захватывающий дух опыт благодаря пакету предложений Petrolhead Packages.



Предложения из пакета Petrolhead Packages можно забронировать и выкупить в компании 365 Adventures до 31 декабря 2021 года. Пакет включает в себя рассчитанные как минимум на двух человек экскурсии, позволяющие путешественникам открыть для себя невероятные виды на море, пустыню и звездное небо Катара. Все предложения, начиная от прогулки на гидроциклах и до поездки на суперкаре с остановкой на ланч, разработаны специально для ценителей автомобильного спорта и активного отдыха.



В предложение Petrolhead Packages могут входить следующие опции:


День 1: море

Утро

Круиз на яхте / лодке ловцов жемчуга (2 часа)

День

Поездка на гидроцикле (1 час)

Вечер

Прогулка на паруснике доу на закате (3 часа)

День 2: звезды и песок

Утро

Поездка на суперкаре с остановкой на ланч (24 часа)

День

Катание на квадроциклах (1 час)

Вечер

Сафари по пустыне и ночевка в глэмпинге (20 часов)

День 3: небо

Утро

Паратрайкинг (20 минут)

День

Полет на самолете или вертолете (1 час)



Поклонникам автомобильного спорта, которые любят наблюдать за профессионалами в действии, стоит задуматься о том, чтобы приурочить выбранное предложение из пакета Petrolhead Package с одним из целого ряда спортивных мероприятий, которые состоятся в Катаре.

В ноябре первый Гран-при Катара пройдет на международной трассе Лусайл, а в следующем году здесь состоится MotoGP 2022. Hot Wheels Monster Truck будет принимать гостей с 8 по 11 декабря 2021 года, а с 2023 года в Катаре ежегодно в течение 10 лет будет проводиться Гран-при «Формулы-1».



В то время как автоспорт и активный отдых пользуются в Катаре неизменной популярностью, страна постоянно стремится повысить свою репутацию в области устойчивого развития и совершенствует свою систему общественного транспорта, чтобы сделать ее более экологически безопасной благодаря введению в эксплуатацию электрических автобусов. К 2022 году система общественного транспорта страны должна быть электрифицирована на 25%, к этому же времени планируется открыть 2 700 автобусных остановок.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page