Изучайте подводный мир и помогайте окружающей среде вместе с курортом Baros Maldives
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Изучайте подводный мир и помогайте окружающей среде вместе с курортом Baros Maldives

Отель Baros - обладатель самого красивого домашнего рифа на Мальдивах. Подводный мир, полный кораллов самых невероятных расцветок и огромного количества разнообразных морских обитателей, представляет для мировой экосистемы огромную ценность, и в Baros делают все возможное, чтобы сохранить его для будущих поколений. Поэтому команда отеля приглашает гостей мальдивского островного курорта принять участие в полезных и увлекательных мероприятиях, которые помогут в этом.



Курорту Baros невероятно повезло с окружающими пейзажами: здесь и живописные джунгли, и фантастический коралловый риф. Последний играет очень важную роль во всей водной экосистеме, поэтому в Baros придумали для своих гостей совершенно новый пакет услуг под названием Baros Eco Explorer, который позволит не только получить незабываемые впечатления, но и поучаствовать в сохранении мальдивской природы под руководством местного морского биолога.


Baros – островной бутик-курорт, состоящий из 75 пляжных и надводных вилл и расположенный в 25 минутах езды на скоростном катере из международного аэропорта Мальдивской Республики. К услугам гостей курорта три ресторана и бара, получивших множество международных наград, SPA - салон и центр водных видов спорта, готовый предложить различные варианты времяпрепровождения на море – от плавания с маской вдоль домашнего рифа до глубоководных погружений для профессионалов. Baros – поистине легендарный курорт, распахнувший свои двери в далеком 1973 году и за это время отточивший мастерство гостеприимства до невиданных высот: доказательством тому служат престижные награды, признательность профессионалов туриндустрии и, самое главное, благодарность тысяч гостей. Baros Maldives входит в сеть Small Luxury Hotels Of The World.

В предложение Baros Eco Explorer включены такие увлекательные и образовательные опции, как Коралловая Мастерская и интерактивная сессия с морским биологом, посадка кораллов в подводном саду (при этом на каждый коралл вешается табличка с именем и сообщением) в лагуне курорта. Эти мероприятия направлены на восстановление поврежденных из-за всемирного потепления, но еще частично живых кораллов, которые не смогли бы выжить самостоятельно, а также на помощь пострадавшим участкам кораллового рифа и его многочисленным обитателям.



Предложение включает плавание с маской и уроки по идентификации видов рыб. Под руководством морского биолога и в полной экипировке для подводной съемки гости Baros откроют для себя и лучше познакомятся с подводным миром курорта, морскими жителями и теми опасностями, с которыми приходится сталкиваться большинству представителей фауны Индийского океана ежедневно, а также мерами, которые позволят облегчить им выживание.


Предложение Baros Eco Explorer гарантирует незабываемые впечатления для гостей, а чтобы они подольше оставались свежими и яркими, в островном отеле задокументируют их в специальном фотоальбоме. В команде Baros уверены, что этот пакет станет отличным подарком каждому гостю отеля.

Цена предложения Baros Eco Explorer начинается от USD 570 за ночь на двоих при бронировании виллы Deluxe. Дополнительная информация www.baros.com





ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page