Dhigali Maldives – весь курорт в одном приложении
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Dhigali Maldives – весь курорт в одном приложении

Прогресс не стоит на месте и Dhigali Maldives– это идеальное сочетание нетронутой природы и современности, отель является прекрасным представителем передовых технологий. Dhigali Maldives рады представить уникальное приложении, которое вы можете загрузить на ваш мобильный телефон или Ipad из App store. Приложение уже существует более 3 лет, но сейчас его обновили и сделали еще более удобным и простым в использовании.



Приложение позволяет нашим гостям найти всю информацию о курорте, включая карту курорта, расписание активностей на день, меню ресторанов или выбрать процедуры в спа.

В приложении также имеется уникальная опция " Shuttle Tracker”, которая позволяет отслеживать курортные шаттлы онлайн, пока они передвигается по острову.


Ругистрация личного кабинета в приложении позволяет очень легко и удобно бронировать все услуги на острове. Интерфейс выполнен на русском языке.

Всю нужную информацию можно отследить всего лишь с помощью одного специального приложения и в один клик, что делает ваш отпуск более удобным, комфортным и приятным.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page