Sun Siyam Olhuveli Maldives: три тропических острова в лазурном раю Индийского океана
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Sun Siyam Olhuveli Maldives: три тропических острова в лазурном раю Индийского океана

Sun Siyam Olhuveli Maldives расположен на трех тропических островах в атолле Южный Мале, всего в 45 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана (Мале).



Острова идеально подходят для семей, пар и групп друзей, желающих получить незабываемые впечатления. Olhuveli предлагает доступную роскошь и является четырехзвездочным отелем класса люкс с 327 номерами и виллами вдоль прекрасного белого песчаного пляжа или на берегу голубой лагуны.



В 11 ресторанах и барах подают разнообразные блюда, включая ежедневные "шведские столы" в ресторане Sunset и ресторане Malafairi, свежие морепродукты в ресторане Maghrib Grill, блюда тайской кухни в ресторане Siyam Orchid и индийские блюда в ресторане Namaste.

Кроме того, в ресторане Island Pizza подают пиццу, гамбургеры и бутерброды с деликатесами.


Развлекательная островная программа включает три плавательных бассейна, детский бассейн и игровую площадку, теннис, настольный теннис, тренажерный зал и два развлекательных спа-комплекса. Центр водных видов спорта предлагает сноркелинг, каякинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, водные мотоциклы и каноэ. Главным событием для многих является трехточечная экскурсия с маской и трубкой, во время которой вы сможете близко и лично пообщаться с акулами-няньками, скатами манта и дельфинами.



Свой третий остров Sun Siyam Olhuveli Maldives открыл 1 ноября 2022 года.

TUI Blue Orhuveli Romance Island - это замечательное новое дополнение к захватывающей и обширной игровой площадке Olhuveli, предлагающее гостям 111 вилл. Выбирайте между романтическими виллами на пляже и виллами на воде. Все они имеют частные бассейны, сказочные круглые кровати и безупречные виды.



Остров Романтики, соединенный соединительным мостом с двумя существующими островами Sun Siyam Olhuveli Maldives предназначен только для пар. Гости смогут выбирать между полным пансионом и пакетом "все включено" и пользоваться рядом новых удобств. Здесь есть два бассейна-инфинити и два ландшафтных бассейна.


К уже существующим ресторанам Olhuveli добавилось несколько новых впечатляющих ресторанов, включая The Bite - ресторан теппаньяки, винный погреб и ресторан на берегу моря на свежем воздухе. Culinarium - ресторан средиземноморской кухни в уникальной обстановке на воде и Thea - специализированное кафе.



Открытие TUI Blue Orhuveli Romance значительно расширит великолепное предложение Orhuveli, предлагая гостям подлинное гостеприимство в этом прекрасном месте, предназначенном только для взрослых, где можно гарантировать полную конфиденциальность.





ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page