Sun Siyam Iru Veli: романтический круиз на закате в Индийском океане
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Sun Siyam Iru Veli: романтический круиз на закате в Индийском океане

Все краски заката вдохновляющего фантастического вечернего неба Мальдивских островов. Островной тропический курорт Sun Siyam Iru Veli представляет объединенный круиз, который входит в пакет "все включено" для гостей из русскоговорящих стран.

Lucky Dolphin Sunset Cruise - включенная экскурсия по вечерней глади Индийского океана, в ходе которой гости отеля могут встретить десятки семейств дельфинов, приветствующих туристов и одновременно наблюдать романтический закат, уходящего за горизонт солнца.



Новое предложение от звездного семейства отелей Sun Siyam является эксклюзивным оффером для романтических пар любого возраста, признанием в любви друг другу в окружении бурных красок уходящего тропического дня, под аккомпанемент пения дельфинов. Дельфины, окружающие яхту с гостями Sun Siyam Iru Veli издают свиcты, порою напоминающие песню, что создаёт романтическую атмосферу для влюбленных пар, встречающих закат с бокалом шампанского.


Новое предложение от Sun Siyam Iru Veli пользуется большим спросом среди гостей тропического острова-курорта, поэтому записаться на экскурсию, входящую в пакет "все включено" необходимо заранее.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page