Гипермаркет авиационных билетов Biletix представил новый сайт
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Гипермаркет авиационных билетов Biletix представил новый сайт

В2С проект крупнейшего российского консолидатора продаж пассажирских перевозок холдинга «Випсервис» «Biletix» изменил концепцию и обновил сайт, сосредоточившись на продаже только авиационных билетов.


- Решение сосредоточиться в В2С канале на ключевой компетенции холдинга – продаже авиационной перевозки - не случайно, - говорит генеральный директор холдинга Ирина Соловьева, - Сегодня каждое четвертое кресло в самолетах «Аэрофлота» и «Уральских авиалиний», каждое 3 кресло в самолетах авиакомпании «Азимут» оформляется с нашим участием, мы продаем больше билетов, чем некоторые страны. Накопленная экспертиза поможет предложить пользователям сайта «Biletix» широчайший ассортимент «гипермаркета» и низкие цены на перелеты.



- Смена концепции продажи билетов на сайте повторяет столь популярную сегодня «лоукост» модель, где перелет продается за максимально низкую стоимость, а за дополнительную плату можно сделать «тюнинг», добавив разные опции. Это позволит сделать сервис более привлекательным для пассажиров, которые хотят максимально сэкономить, при этом покупая продукт у авторитетного и проверенного игрока, - добавляет Управляющий директор «Biletix» Александр Мишин.

Концепция билетного «гипермакета» поддержана также и визуально, - посадочная страница пестрит специальными предложениями и ценами «дня». Билетный гипермакет

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page