Диснейленд празднует Disney100 - столетие фильмов Диснея
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Диснейленд празднует Disney100 - столетие фильмов Диснея

Компания Уолта Диснея отмечает свое 100-летие в 2023 году, и Disneyland Resort будет отмечать эту веху новыми впечатлениями и развлечениями, декором, фирменными угощениями в течение года, начиная с 27 января. Disney100, этот праздник принесет новые впечатления от любимых персонажей Диснея, а также новые трогательные истории, которые порадуют гостей и зрителей по всему миру. В то время как парки Диснея по всему миру будут отмечать 100-летие, сердце празднования в США, в Диснейленде.



Празднества в «Самом счастливом месте на Земле» начались 27 января с торжественного открытия «Железной дороги беглецов Микки и Минни» и дебюта совершенно новых ночных зрелищ от Disney Live Entertainment: «Мир цвета — ОДИН» и «Чудесные путешествия».


В течение 2023 года будет больше волшебства, в том числе возвращение парада «Magic Happens» 24 февраля, повторное открытие Mickey's Toontown 8 марта и новые разработки в отелях курорта Диснейленд, которые появятся позже в этом году. Участники Диснейлендского курорта будут одними из первых, кто воспользуется избранными предложениями со специальными возможностями #DisneyCastLife.


Абсолютно новый семейный аттракцион Mickey & Minnie's Runaway Railway дебютирует в Диснейленде.

В театре El CapiTOON в Mickey's Toontown, Mickey & Minnie's Runaway Railway переносит гостей в непредсказуемый мультяшный мир Микки Мауса и Минни Маус, где они садятся на поезд, спроектированный Гуфи, и отправляются в безумное, неконтролируемое приключение. с неожиданными поворотами.


Чтобы испытать «Железную дорогу-беглец Микки и Минни», гостям необходимо встать в бесплатную виртуальную очередь, которая доступна только через приложение «Диснейленд». После торжественного открытия у этого аттракциона не будет очереди в режиме ожидания. Время регистрации в виртуальной очереди будет два раза в день, в 7:00 и 13:00 по тихоокеанскому времени США. Более подробная информация о системе виртуальной очереди доступна на сайте Disneyland.com. Гости также могут получить более быстрый доступ к этому аттракциону, купив индивидуальное окно прибытия Lightning Lane, в зависимости от наличия возможности.



«Мир цвета — ОДИН» в Калифорнийском парке приключений Диснея прославляет столетнее наследие Уолта Диснея, иллюстрируя, как одно действие, как капля воды, создает рябь, которая может перерасти в волну перемен. Благодаря новой оригинальной песне «Start a Wave» это новое ночное зрелище по-новому оживляет некоторых из самых смелых, любимых и вдохновляющих персонажей. Это первое ночное зрелище в Диснейленде, в котором представлены персонажи, музыка и моменты из анимационных студий Уолта Диснея, анимационных студий Pixar, Мстителей и Звездных войн в одной постановке.


«Wondrous Journeys» в Диснейленд-парке включает в себя отсылки к каждому фильму Walt Disney Animation Studios за последнее столетие и новую песню «It's Wonderful». Наполненный артистизмом, музыкой, сказками ночной спектакль основан на ультрасовременных проекционных эффектах парка. Ночью «Чудесные путешествия» становятся еще масштабнее благодаря сверкающим фейерверкам.

MagicBand+ создает новое измерение с танцующими огнями, синхронизированными с обоими зрелищами.



В Диснейленд-парке будет представлена ​​новая выставка «The Disney Gallery Presents: Disney 100 Years of Wonder». Выставка отдает дань уважения фильмам Диснея. Гости увидят иллюстрации, созданные оригинальными аниматорами Диснея для некоторых из ранних фильмов Уолта. Иллюстрации, созданные оригинальными дизайнерами Диснея для воссоздания этих историй в парке, а также стол аниматора, модель многоплоскостной камеры и многое другое.


Парк Диснейленд, Калифорнийский парк приключений Дисней, район Диснейленд в центре города и отели курорта Диснейленд будут украшены декором с добавлением платины, в том числе платиновыми статуями и медальонами, разбросанными по всему курорту.



Оригинальный Замок Спящей Красавицы Уолта Диснея будет украшен элегантными платиновыми знаменами и флагами, украшенными великолепным кабошоном, двумя величественными водными фонтанами и звездой желаний, сияющей на башне.

В Диснейленд-парке Микки Маус, Минни Маус и их приятели наденут новые сверкающие наряды, призванные отразить оптимизм и креативность, лежащие в основе всего Диснея.

Гости могут ощутить волшебство столетия Диснея благодаря более чем дюжине фирменных блюд и напитков, таких как платиновый трайфл и старомодная крем-сода, а также такие новинки, как сиппер Disney100 Mickey Mouse и платиновое ведро с ватой Mickey Mouse.


Парад Magic Happens возвращается в парк Диснейленд 24 февраля.

Долгожданное шествие, проводимое Микки Маусом и его друзьями, посвящено моментам волшебства из фильмов Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios, воплощенным в жизнь.



Интерактивные игровые площадки, такие как CenTOONial Park, Goofy's How-To-Play Yard и Donald's Duck Pond, создают больше возможностей для семей и маленьких детей, чтобы играть вместе в парке Диснейленд, и гости смогут насладиться классикой, такой как Дом Микки, Дом Минни и Роджер. Мультяшный автомобиль Кролика Роджерса.

Весной гостей приглашают принять участие в сезонных приключениях в Disney с празднованием Лунного Нового года до 15 февраля, а Фестиваль еды и вина Disney California Adventure возвращается с 3 марта по 25 апреля.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page