Arabian Adventures расширяет портфель направлений за счет Мальдивских островов
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Arabian Adventures расширяет портфель направлений за счет Мальдивских островов

Arabian Adventures, ведущая компания ОАЭ по управлению направлениями (DMC), входящая в состав Emirates Group, объявила о расширении своего портфолио направлений за счет включения Мальдивских островов.


Партнеры Arabian Adventures теперь смогут бронировать для клиентов поездки непосредственно на Мальдивы или с остановкой в Дубае с помощью универсального решения. Портфолио DMC будет включать в себя широкий спектр частных островных курортов мирового класса, включая обширные варианты для семейного отдыха.

Путешествия между разнообразными локациями ОАЭ и райскими островами-курортами на Мальдивах становятся все более популярными с удобным четырехчасовым полетом. Расширение Arabian Adventures удовлетворит растущий спрос со стороны турагентств, особенно партнеров консорциумов класса люкс в США и Европе, которые ищут индивидуальные решения для клиентов.

Алаа Аль-Хатиб, вице-президент по управлению направлениями в dnata Travel Group, прокомментировал: «Расширение нашего отмеченного наградами опыта Arabian Adventures DMC из ОАЭ на Мальдивы является естественным расширением нашего портфолио. Мальдивы всегда были очень востребованным направлением для наших партнеров и их клиентов Мы очень рады, что можем предложить это потрясающее направление как часть нашего портфолио.

dnata Travel Group остается лидером на рынке туристических поездок: в период с 2022 по 2023 год было забронировано более 150 000 ночей в отелях, а также с более чем 125 курортами, заключившими прямые контракты. Теперь мы можем расширить это сильное предложение через наше подразделение DMC».

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page