Airbnb обновляет приложение и будет напоминать гостям убрать за собой мусор и выключить свет
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Airbnb обновляет приложение и будет напоминать гостям убрать за собой мусор и выключить свет

В Airbnb объявили, что, начиная с декабря, выпускают обновления интерфейса своего приложения для всех пользователей.

Скоро появится возможность отображать общую стоимость пребывания в странах, в которых еще не действуют требования к отображению цен. Общая стоимость будет включать все сборы до вычета налогов и появится в результатах поиска, на карте, в фильтре и на странице со списком. Перед подтверждением бронирования гости могут просмотреть полную разбивку цен, в которой указаны сборы за услуги Airbnb, скидки и налоги.



Обновление алгоритма означает, что Airbnb будет отдавать предпочтение общей стоимости проживания над ценой за ночь в поисковом рейтинге. Это означает, что среди похожих объявлений в той же области те, у кого самое высокое качество и лучшие общие цены, будут занимать более высокое место в результатах поиска.

С начала следующего года хозяева средств размещений получат новые инструменты ценообразования и скидок, которые помогут им понять окончательную цену, которую платят гости, и как установить конкурентоспособные цены. Хозяева также скоро будут иметь улучшенную систему выезда гостей, где можно будет отображать запросы на выезд гостей до того, как они забронируют номер

.

«Гости не должны выполнять необоснованные задачи при выезде, такие как расчистка кроватей, стирка или уборка пылесосом, когда они покидают свой номер. Но мы считаем разумным попросить гостей выключить свет, выбросить еду в мусорное ведро и запереть двери — так же, как если бы они покидали собственный дом», — говорится в заявлении Airbnb.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page