Семейные каникулы в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Семейные каникулы в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi - лучшее место, где можно отдохнуть от городских дел и провести незабываемое время всей семьей. Идеальный вариант размещения для большой семьи - одна из просторных вилл с собственным бассейном и выходом к пляжу.


Начать исследовать “секретный водный остров” можно с велопрогулки по окрестностям. По пути хорошо заглянуть в Лабораторию устойчивого развития, чтобы узнать, как ее сотрудники перерабатывают пластиковые отходы в сувениры на заказ.



​​​​​​​После обеда для детей доступна развлекательная программа в местном детском клубе, где ежедневно проходят самые разнообразные активности: например, сеансы рисования под руководством местного художника или специальная программа “Черепашьи рейнджеры”, в ходе которой детки смогут узнать больше о редких черепахах и даже проводить недавно вылупленных черепах в их первой подводное плавание.


В это время родители могут отдохнуть в спа-центр Fairmont Spa, побаловав себя расслабляющим массажем, или отправиться на экскурсию с морским биологом к Коралариуму - подводному музею и первому на Мальдивах проекту по реставрации кораллов, выполненному в виде художественной инсталляции.


Встретить закат посреди океана - мечта, воплощенная в реальность во время вечернего круиза на лодке. Во время путешествия счастливчикам нет-нет да удастся увидеть прыгающих возле кормы дельфинов. Вернувшись на берег, самое время для ужина под звездным небом в ресторане Azure, где сервируют блюда из рыбы и морепродуктов.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page