Отдых всей семьей в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Отдых всей семьей в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Отель Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi - лучшее место, где можно отдохнуть от городских дел и провести незабываемое время всей семьей. Идеальный вариант размещения для большой семьи - одна из просторных двухспальных вилл с собственным бассейном и выходом к пляжу.


День на острове начинается с завтрака в Raha Market. Помимо шведского стола там также работают станции, где готовят яичницу, омлет, вафли и ароматные панкейки. В десять утра стартуют ежедневные групповые занятию по снорклингу, чтобы изучить 9-километровый, абсолютно безопасный и защищенный домашний риф с богатой морской флорой и фауной. Пообедать можно прямо на пляже, сидя за столиками босиком и опустив ноги в белоснежный мальдивский песок.



Когда спадет обеденная жара, самое время отправиться исследовать одну из самых больших лагун на Мальдивах, выбрав что-то из широкого списка безмоторных и моторных водных видов спорта. Любители экскурсий непременно оценят путешествие с морским биологом отеля к Коралариуму - подводному музею и первому на Мальдивах проекту по реставрации кораллов, выполненному в виде художественной инсталляции.


Также После обеда для детей доступна развлекательная программа в местном детском клубе, где ежедневно проходят самые разнообразные активности: например, сеансы рисования под руководством местного художника или специальная программа “Черепашьи рейнджеры”, в ходе которой детки смогут узнать больше о редких черепахах и даже проводить недавно вылупленных черепах в их первой подводное плавание. В это время родители могут отдохнуть в спа-центр Fairmont Spa, побаловав себя расслабляющим массажем.


Специальное предложение от отеля действует при бронировании от 4 ночей и включает в себя:

• Ежедневный завтрак в ресторане Raha

• Доступ в VIP-lounge при ожидании гидросамолета в аэропорту

• Бесплатные занятия и активности в детском клубе

• Бесплатные занятие водными видами спорта, включая каякинг и греблю на байдарках

• Бесплатный трансфер на гидросамолете для 2 детей

• Бесплатное пользование курортными велосипедами

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page