Грандиозная новогодняя шоу-программа в отеле в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Грандиозная новогодняя шоу-программа в отеле в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Обновлено: 30 нояб. 2022 г.

«Как Новый год встретишь, так его и проведешь!». Для тех, кто в будущем году хочет чаще нежиться на пляже и купаться в лучах солнца и океана, отличной возможностью будет встретить его на райских Мальдивских островах в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi.



Расположенный на живописном атолле Шавияни в 230 км к северу от Мале, отель предлагает особые программы на новогодние праздники. В это удивительное время года в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi состоится традиционный рождественский бранч в Raha Market, в рамках которого состоится церемония зажжения рождественской елки. Собраться с друзьями или всей семьей можно за праздничными ужинами 24 декабря, 25 декабря и 7 января. Кроме того, по слухам, Санта прибудет на остров рождественским утром, чтобы удивить самых маленьких гостей.



Сам же Новый год в отеле будут отмечать грандиозной пляжной вечеринкой на берегу океана в сопровождении живой музыки, танцев, невероятного меню от кулинарной команды отеля и фееричной шоу-программы с праздничным фейерверком над лагуной, знаменующим собой начало Нового 2023 года.




ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page