Caesars Palace Dubai: мир детства и семейного отдыха на острове Bluewaters
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Caesars Palace Dubai: мир детства и семейного отдыха на острове Bluewaters

Caesars Palace Dubai - курорт легендарного бренда Caesars, известного на весь мир своими развлекательными заведениями. Это целая курортная страна, расположенная в окружении Персидского залива на рукотворном острове Bluewaters. Лучшего места для каникул всей семьей придумать и правда сложно. Для детей в отеле работают всевозможные кружки и проводятся ежедневные воркшопы.



Например, малыши от трех до семи лет могут стать участниками увлекательного путешествия Epic Day of Discovery, который проходит на территории отеля под присмотром опытных воспитателей. Познакомиться с различными водными видами спорта, а также провести день в лагере бедуинов посреди пустыни - все это возможно вместе с командой отеля Caesars Palace Dubai.



Дети постарше могут присоединиться к музыкальным занятиями или попробовать свои силы в актерском мастерстве и изобразительном искусстве. Для поклонников книг и фильмов о Гарри Поттере в отеле проходят мастер-классы, в ходе которых можно освоить простые фокусы, чтобы вечером удивить родителей. Подростки также не будут скучать в Caesars Palace Dubai.



Вместе с командой профессионалов они смогут изучить последние тренды приложений TikTok и Instagram, научатся снимать актуальные видео, которые соберут тысячи просмотров, а также монтировать видео и создавать сайты. Пока дети заняты, родители могут провести время наедине друг с другом в spa-центре Qua Spa или в пляжном баре Cove Beach за охлаждающими коктейлями.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page