Booking.com наградил отели за высокие рейтинги среди туристов
top of page

Booking.com наградил отели за высокие рейтинги среди туристов

Обновлено: 12 авг. 2020 г.


Ежегодно отели, выходящие в ТОП booking.com получают престижную премию Guest Review Award. Это официальный сертификат, наклейка на стекло и знак в цифровом виде, который гости могут увидеть при бронировании.

Начиная с 2017 года, награду Guest Review Awards получает каждый партнер Booking.com со средней оценкой от «8» и выше на основании отзывов, опубликованных на сайте до 1 ноября предыдущего года.

Рейтинг основан исключительно на "честных" отзывах туристов со всего мира.

Известно, что нередко отельеры обещают туристам много "бонусов", если те напишут после отдыха положительные отзывы.

Специальная экспертная комиссия придирчиво рассматривает портфолио каждого отеля, чтобы отсеять "купленные" отельерами положительные отклики.

В 2017 году в booking.com оценивали в отзывах любительские фотографии, сделанные туристами. Оценивалось общее описание отелей, процесса заселения, еды, услуг и удобств.

Ведь цель награды Guest Review Awards — показать гостям со всего мира отельеров -партнеров, которых путешественники оценивают выше всего.

По итогам 2016 года много наград получили отели Азиатских регионов.

Компания Sun Siyam Resorts, владеющая сетью отелей на Мальдивах и Шри-Ланке также получила награду Guest Review Awards 2016 от booking.com.

Награда “Мнение гостей” одна из самых уважаемых наград.

Группа компаний Sun Siyam Resorts владеет отелями The Sun Siyam Iru Fushi Maldives, Sun Aqua Vilu Reef, Olhuveli Beach & Spa Maldives и Sun Aqua Pasiqudah на Шри-Ланке.

The Sun Siyam Iru Fushi получил самый высокий рейтинг на booking.com - 8.8.

Рейтинг положительных отзывов гостей отелей "Sun Aqua Vilu Reef" и "Sun Aqua Pasikudah" - 8.5.

Отель Olhuveli Beach & Spa Maldives получил рейтинг 8.1.

Все призеры - достаточно известные отели.

Sun Siyam Iru Fushi, является флагманским отелем группы, который расположен на Атолле Ноону, с белыми песчаными пляжами протяженностью 52 акра.

Sun Aqua Vilu Reef расположен среди пышной тропической зелени, окруженный бирюзовыми водами океана.

Olhuveli Beach & Spa Maldives находится на краю атолла Южный Мале, в окружении зелени. Это то самое место, где вы можете стать единым с природой.

Sun Aqua Pasikudah является истинным представителем всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании с Шри-Ланкийским шармом. Это отличное место для спонтанных каникул.

Награда Guest Review Award свидетельство того, что каждый член команды The Sun Siyam Resorts в каждом из отелей компании увлеченно работает над тем, чтобы предоставить индивидуальный подход. Чтобы каждый гость отправлялся домой с потрясающими впечатлениями, которые останутся в памяти на долгое время после отдыха.

- Это большая честь быть признанными нашими гостями. Цель нашей компании обеспечить самое высокое качество сервиса всем гостям и каждому в отдельности и преподнести уникальные впечатления. Награда Guest Review Awards 2016 от booking.com, прекрасное доказательство того, что мы достигли поставленной цели высоких стандартов, над которыми мы работаем каждый день, - прокомментировала Директор по развитию бизнеса группы отелей Sun Siyam Resorts Евгения Боянкова.

- Sun Siyam Group объединяет людей, вдохновленных целью создания целой коллекции отелей и курортных брендов, отличающихся новым взглядом на законы гостеприимства. Это более высокий класс, чем на других курортах, представленных индустрией туризма Мальдив, - заявил Ахмед Сийям Мухаммед, владелец пятизвёздочного отеля Sun Siyam Iru Fushi Maldives и компании Sun Aqua.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page