Siyam World: скачайте приложение о курорте в свой смартфон
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Siyam World: скачайте приложение о курорте в свой смартфон

Удобное приложение о ежедневных активностях, бронировании экскурсий, предложениях в барах и ресторанах островного мальдивского курорта Siyam World можно скачать в Google Play и Арр Store всего за минуту.


Siyam World крупнейший островной резорт на Мальдивах, пляжная линия которого тянется на 4 километра. Установив в смартфоне приложение Siyam World вы ежедневно оказываетесь в курсе всех событий островной жизни и получите все актуальные предложения по меню в островных ресторанах и барах. Сможете выбрать ресторан a la carte, чтобы наблюдать закат в Индийском океане с уютной террасы с бокалом игристого.



Ежедневно в Siyam World проходит масса активностей. Бесплатные занятия йогой, мастер-классы по кулинарии, выступления артистов, прогулки, снорклинг, занятия в фитнес зале с инструктором. Перечень активностей мероприятий. Выбрать интересные для вас поможет приложение в смартфоне. Конечно можно расчитывать на помощь русскоговорящего амбассадора, менеджера по работе с гостями, который постоянно на связи в Вотсапе, но русскоязычных гостей на курорте много и команда отеля расчитывать на то, что большинство гостей Siyam World готовы к самостоятельным решениям.



Само приложение русифицировано, логично и удобно для пользователей. В нем содержится подробная карта острова со всеми островными объектами: ресторанами и барами, центрами шоппинга и водных видов спорта. Указаны местоположение и время работы главной достопримечательности Siyam World, единственного на Мальдивах морского аквапарка, куда за развлечениями можно отправиться всей семьей.



В приложении гости самостоятельно могут забронировать участие в экскурсиях или участие в Сансет круизе, рыбалке, снорклинг сафари, записаться на прогулку на лошадях.



При помощи приложения можно составить собственное ежедневное расписание пребывания на курорте. Получить актуальные данные по меню на обед и ужин, информацию о тематических вечерах в главном островном ресторане Tempo.



В Siyam World много вечерних активностей. Например в баре Together вечерняя дискотека. Будьте в курсе - во сколько начало, кто выступает. Может стоит посетить другой островной ночной бар KulhiVaru, который наряду с богатым коктейльным меню предлагает спортивные трансляции. Узнайте расписание матчей.



ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page