Российские туроператоры открыли туры раннего бронирования в Турцию
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Российские туроператоры открыли туры раннего бронирования в Турцию

Российские туроператоры открыли туры раннего бронирования в Турцию и предлагают большие скидки.

Fun&Sun начала продавать туры из 18 городов России в Анталию, и компания продолжает работать над расширением полетной программы.

В «Интуристе» есть ряд туров с вылетом в Анталию и Даламан из Москвы. «Просчитывается программа полетов на курорты Турции из 19 городов России. Цены постепенно появляются в сети и в туристических агрегаторах. При раннем бронировании стоимость туров всегда ниже на 20, а то и на 40 процентов от прошлогодних цен», — говорится в сообщении компании.

Процесс подписания контрактов с турецкими отелями еще не завершен, и не все из них предоставили цены на следующий год. Подписание контрактов продлится до конца года.



Туроператор Tez Tour также находится на стадии подписания контрактов на летний сезон.

В Fun&Sun отметили, что в 2021 году Турция была лидером среди стран по раннему бронированию, 85 % заявок были на это направление. Однако в этом году её доля пока составляет всего 35 процентов, и страна находится на втором месте после ОАЭ.

«Продажи стали более активными на этой неделе», — говорится в сообщении компании. Уже доступны для бронирования на лето путевки в Египет, ОАЭ, Таиланд, Мальдивы, Индонезию, Маврикий, Сейшелы.


ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page