Дубай - первое место в рейтинге Tripadvisor Travellers' Choice Awards
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Дубай - первое место в рейтинге Tripadvisor Travellers' Choice Awards

Обновлено: 26 янв. 2023 г.

Дубай второй год подряд занимает первое место в рейтинге лучших туристических направлений TripadvisorⓇ Travellers' Choice Awards, укрепляя свои позиции в качестве любимого туристического направления в мире. Лучший международный рейтинг Дубая был объявлен TripadvisorⓇ, крупнейшей в мире платформой для путешественников, на своей ежегодной премии Travellers' ChoiceⓇ Best of the Best Destination Awards 2023.



Победителей конкурса Tripadvisor Travellers' Choice Award выбирают миллионы путешественников со всего мира, которые оставляют свои настоящие и непредвзятые отзывы или мнения о направлениях, мероприятиях и впечатлениях. Качество и количество независимых отзывов о направлениях и оценок путешественников охватывали период в 12 месяцев с 1 ноября 2021 года по 31 октября 2022 года.


Как один из самых популярных городов для международных путешествий, бизнеса и мероприятий, Дубай значительно возродился в течение 2022 года, чему также способствовала выставка Expo 2020 Dubai, которая к моменту завершения 31 марта 2022 года привлекла более 24 миллионов посещений. Кроме того, Дубайский торговый фестиваль, Дубайский гастрономический фестиваль, Gulfood, Кубок мира в Дубае, Всемирный правительственный саммит, Неделю технологий GITEX, Dubai Desert Classic, Дубайский чемпионат беспошлинной торговли по теннису, Международная выставка яхт в Дубае и выставка Arabian Travel Market, среди прочих, стимулировали значительный рост туризма.


Смотрите наши ролики на нашем YouTube канале tourpressa -


1. Как пользоваться метро в Дубае. Единая транспортная карта NOL. Сколько стоит карта Nol. Серебряная Silver карта Nol с многоразовым пополнением и самыми низкими тарифами на поездки во всех видах общественного транспорта Дубай - как пополнять!

2. Музей будущего в дубае Museum Of The Future Dubai - как добраться на метро. Станция метро Эмиратские башни Emirates Towers metro station.

3. The Green Planet Dubai Грин Планет Дубай - тропический лес, вечнозеленые джунгли, ботанический сад, топовое развлечение в Дубае для взрослых и детей. Сколько стоит билет в Грин Планет, Как платить?

4. Дешёвая еда в Дубае. Сколько стоит обед? Арабские дешёвые кафе в Дубае. Особенности отдыха в Дубае. Эмираты, отдых в Дубае.


 

Едем в Самую большую Песчаную пустыню в мире (самая большая территория, покрытая песком) Руб-эль-Хали.


Бесконечные песчаные дюны - так выглядел Дубай 50 лет назад!Сафари на джипах - одна из лучших экскурсий в Дубае. Роскошный ужин в Бедуинском лагере. Красочные Шоу прямо в пустыне.




ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page