30-я выставка Arabian Travel Market пройдет во Всемирном торговом центре Дубая с 1 по 4 мая
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

30-я выставка Arabian Travel Market пройдет во Всемирном торговом центре Дубая с 1 по 4 мая

Профессионалы в сфере туризма и политики со всего мира расскажут, как туристический сектор «работает над достижением чистого нуля» на 30-й выставке Arabian Travel Market (ATM), которая пройдет во Всемирном торговом центре Дубая ( DWTC) с 1 по 4 мая 2023 года.

В четырехдневном мероприятии примут участие более 150 докладчиков на 63 сессиях, где политики и представители отрасли со всего мира расскажут о том, как они работают над декарбонизацией в этом секторе. Министры из ОАЭ, Бахрейна, Омана, Иордании, Ямайки и Испании присоединятся к множеству высокопоставленных лиц из частного сектора, чтобы продемонстрировать устойчивые инновации, поделиться знаниями и передовым опытом, а также изучить возможности и проблемы на пути к нулевому уровню выбросов.



Участие экспонентов в ATM 2023 будет на 27% выше, чем в прошлом году, с ростом во всех секторах выставки, а также представительство Travel Tech и отелей, которое увеличилось на 57,9. % и 23,5%. Всего в ATM 2023 примут участие более 2000 экспонентов и более 34 000 посетителей из более чем 150 стран.

В этом году на выставке также вернется ATM Travel Tech Stage, на которой будет продемонстрировано, как передовые инновации, включая искусственный интеллект, способствуют экологически ответственному туризму.


Дополнительные мероприятия будут включать в себя Международный рынок роскошных путешествий (ILTM) Arabia, а также сессии Международной конференции по туризму и инвестициям (ITIC), Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA) и Глобальной ассоциации деловых поездок (GBTA).


ATM 2023 проводится совместно со Всемирным торговым центром Дубая, и его стратегическими партнерами являются Департамент экономики и туризма Дубая (DET) в качестве партнера по направлению, Emirates в качестве официального партнера авиакомпании, IHG Hotels & Resorts в качестве официального партнера отеля и Al Rais Travel. в качестве официального партнера DMC.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page