REVĪVŌ Wellness Resort, Бали: два дня пребывания в подарок каждому гостю
top of page

REVĪVŌ Wellness Resort, Бали: два дня пребывания в подарок каждому гостю

Обновлено: 10 авг. 2020 г.


Оазис тишины и спокойствия в окружении чайных плантаций - так в нескольких словах можно описать REVĪVŌ Wellness Resort на Бали. Ощущение эксклюзивности и абсолютной приватности прослеживается здесь в каждой детали. Будь то индивидуально составленное меню или специально составленная программа восстановления - все сделано для того, чтобы каждый гость чувствовал себя настоящей вип-персоной.

На территории отеля представлено 16 сьютов и 2 виллы, интерьер которых выполнен в традиционном балийском стиле.

Изначально дизайн отеля был спроектирован для сети Aman Resorts австралийским архитектором Керри Хиллом. Обилие деревянных элементов уравновешивается светлыми тонами в отделке мебели, а также разнообразием металлических деталей в дизайне.

Все сьюты оснащены небольшими внутренними двориками с ваннами, тропическим душем или бассейном.

Виллы объединяют в себе четыре сьюта, где помимо спален также представлены гостиная, столовая, кухня и лаунж-зона с панорамным бассейном. К услугам гостей - собственный повар и персональный батлер, доступные 24 часа в сутки.

В ресторане NŪTRIŌ сервируют идеально сбалансированные блюда из сезонных фермерских продуктов.

Над меню трудилась целая команда диетологов во главе с нутрицологом Аливалу (Aliwalu). Также каждый гость может выбрать для себя персональную программу, которая подбирается специалистом. Она может быть направлена на снижение веса, детоксикацию, восстановление энергии и внутреннего баланса, нормализацию сна или подготовку к материнству.

Для достижения максимального результата к сбалансированному рациону питания добавляются физическая активность и ежедневные медитативные практики.

Уже в марте 2020 года откроется второй отели сети - REVĪVŌ Wellness Club в Италии (Рим).

За ним последует еще серия яркая запусков: в январе 2021 года будет представлен отель в Японии (Нисеко), в августе - в Испании (Барселона), а в сентябре - во Франции (Château de Fiac).

На данный момент в отеле действует специальное предложение, которое продлится до 22 декабря 2019 года.

Оно распространяется на бронирование 4-комнатных вилл: при заказе от семи ночей, оплачиваются только пять.

Также в пакет входит бесплатный трансфер, завтрак, услуги персонального батлера и няни, бесплатный доступ в тренажерный зал и зону SPA, а также различные мастер-классы и экскурсии на все время отдыха.

бесплатный завтрак на Бали, Бали бесплатные экскурсии, REVĪVŌ Wellness Resort, Бали бесплатное проживание, что и как можно бесплатно на Бали, Бали бесплатно, Бали бесплатный массаж, бесплатный массаж на Бали, REVĪVŌ Wellness Club в Италии, Château de Fiac,

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page