Singapore Airlines запускает бесплатный Wi-Fi для пассажиров бизнес-класса
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Singapore Airlines запускает бесплатный Wi-Fi для пассажиров бизнес-класса

Singapore Airlines (SIA) ввела бесплатный безлимитный Wi-Fi на борту для всех пассажиров бизнес-класса, а также для членов PPS Club и держателей дополнительных карт PPS Club. Кроме того, участники KrisFlyer теперь пользуются бесплатными трехчасовыми планами Wi-Fi при путешествии в премиум-эконом-классе и бесплатными двухчасовыми планами Wi-Fi при путешествии в эконом-классе.



Клиенты, которые не являются участниками KrisFlyer, а также участники, которые могли использовать свои бесплатные планы, могут воспользоваться преимуществами новых привлекательных и упрощенных тарифных планов SIA на Wi-Fi. Они варьируются от 3,99 долларов США (приблизительно 5,25 долларов США) за один час, 8,99 долларов США (приблизительно 11,80 долларов США) за три часа и 15,99 долларов США (приблизительно 21,00 долларов США) за весь полет.


Ранее пассажиры бизнес-класса и участники PPS Club пользовались бесплатным Wi-Fi на борту объемом 100 МБ. Участникам KrisFlyer, путешествующим премиум-эконом-классом и эконом-классом, был предложен двухчасовой бесплатный тарифный план Wi-Fi на борту, оптимизированный для услуг обмена текстовыми сообщениями.

Услуги Wi-Fi доступны на маршрутах, обслуживаемых SIA Airbus A380, Airbus A350, Boeing 777-300ER, Boeing 787-10 и Boeing 737-8. Они недоступны только на маршрутах, обслуживаемых семью Boeing 737-800NG SIA, на которых нет Wi-Fi.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page