Пляжные сафари-виллы в джунглях в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Пляжные сафари-виллы в джунглях в отеле Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, Мальдивы

Для любителей аутентичного отдыха отличным решением станет остановиться в новых пляжных виллах отеля Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, расположенных посреди джунглей и внешне чем-то напоминающих тенты в стиле сафари. Их интерьеры словно стали продолжением окружающего пейзажа, а в дизайне выдержаны принципы эко и органики в сочетании со смелой эклектикой в декоре.



Виллы располагают большой спальней, просторной ванной с выходом в сад, где находится тропический душ под открытым небом. Большие семьи непременно оценят просторную гостиную, отдельную детскую, а также столовую и просторную террасу с шезлонгами и гамаками, где можно устраивать кинопросмотры или барбекю-вечеринки возле бассейна.


В Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi найдутся занятия на любой вкус для всех членов семьи. Утром можно отправиться на экскурсию с морским биологом, вооружившись маской и ластами. Также к услугам гостей - все 33 удовольствия с фирменным почерком бренда Fairmont: авторские коктейли в частном баре глэмпинга, барбекю от шеф-повара, занятия йогой на террасе и spa-программы на закате под шум океана. Каждая вилла также оборудована велосипедами и телескопом для наблюдения за звездами. Организовать активности поможет личный батлер, который остается на связи 24/7 на протяжении всего отдыха, чтобы сделать отдых по-настоящему ярким и незабываемым.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page