Рождественские интерьеры и атмосфера праздника в парижских отелях Dorchester Collection
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Рождественские интерьеры и атмосфера праздника в парижских отелях Dorchester Collection

В отеле Hôtel Plaza Athénée всегда с особым трепетом подходят к декорированию и созданию по-настоящему роскошной, но в тоже время уютной атмосферы новогодней сказки. В праздничном украшении превалирует фирменный красный цвет, и повсюду можно встретить красного плюшевого медведя Густава, который является главным символом отеля.



В этом году также соблюдена важная традиция - с началом зимнего сезона терраса ресторана La Cour Jardin во внутреннем дворике отеля превращается в сказочный каток, который занимает почетное место в списке must-visit во время рождественских каникул.



Ну и какой праздник без фирменного десерта? В этом году в отеле Hôtel Plaza Athénée созданием традиционного рождественского полена занимались шефы-кондитеры Анджело Муса и Александр Дюфё. На этот раз их творение представляет собой шоколадную ель, ветви которой выполнены из венесуэльского темного шоколада. В дополнение к и без того прекрасному десерту прилагаются еще 3 культовых медвежонка из красного марципана и 6 подарков, сделанные из миндально имбирного печенья в оболочке из молочного шоколада с нежнейшим имбирным муссом.


ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page