Фестиваль «Красочный Пхукет – счастливое возвращение»
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Фестиваль «Красочный Пхукет – счастливое возвращение»

С 3 по 31 июля на Пхукете проходит яркий фестиваль в поддержку программы «Песочница Пхукета», организованный Министерством туризма и спорта и властями провинции Пхукет. Гостей фестиваля «Красочный Пхукет – счастливое возвращение» ждёт развлекательная программа с фейерверками, живой музыкой, спортивными состязаниями в море, художественными инсталляциями и разнообразием фудтраков.


Торжественное открытие фестиваля проходило на этой неделе на одной из самых популярных локаций и любимом пляже туристов – Патонге. Также в первый день мероприятия гости острова наблюдали световое и звуковое шоу в Музее культуры китайских иммигрантов XV-XVII веков (Peranakannitat Museum), расположенного в самом центре района Старого города.



В первую неделю фестиваля (с 3 по 9 июля) гости острова смогут увидеть красочные художественные инсталляции и экспонаты из переработанных материалов на пляже Патонг и в Старом городе, а также попробовать местные продукты в фудтраках и посетить камерные концерты.

В рамках второй недели фестиваля (с 10 по 16 июля) иностранные путешественники смогут заняться серфингом и другими водными видами спорта на пляже Ката, а также попасть на мастер-класс по йоге на закате на мысе Промтеп.

Третья неделя фестиваля (с 17 по 23 июля) будет посвящена цифровым арт-инсталляциям и выступлениям уличных музыкантов на пляже Патонг. А с 24 по 31 июля в районе Старого города можно посетить концерты с участием молодежных музыкальных и танцевальных групп и посмотреть яркое видеомэппинг-шоу с использованием 3D-проекций.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page