В The Mulia, Нуса-Дуа, Бали обновили пакет услуг
top of page

В The Mulia, Нуса-Дуа, Бали обновили пакет услуг

Обновлено: 10 авг. 2020 г.


Отмеченный наградами курорт The Mulia (Нуса-Дуа, Бали) представляет новые эксклюзивные услуги для своих гостей. Курорт предлагает гостям размещение в просторных люксах c индивидуальным балконом с джакузи и живописным видом на лазурный Индийский океан. Это популярное направление выбирают многие мировые знаменитости, общественные деятели и лидеры мнений.

Потрясающий вид открывается из окон люксов The Mulia, расположенного всего в нескольких метрах от пляжа Гегер. Знаменитый Oasis – один из самых впечатляющих бассейнов с эффектом бесконечных краев на острове Бали – дополняет удивительный вид.

Это вдохновило команду The Mulia на создание эксклюзивного опыта для своих гостей.

Ежедневно с 6:00 до 11:00 гости могут насладиться завтраком в своем люксе с шикарным видом. На выбор представлен широкий выбор блюд, таких как полезный смузи-боул, сладкие блинчики со свежими ягодами или яйца бенедикт с голландским соусом и копченым лососем. Свежевыжатый фруктовый сок или ароматный индонезийский кофе станут идеальным дополнением к роскошному завтраку.

Для тех, кто хочет расслабиться после активного дня, проведенного на острове, могут сделать это в личном джакузи с панорамным видом на волшебный балийский закат. Специально для такого момента The Mulia предлагает лучшую икру и бутылку шампанского, поданную прямо к джакузи. Эта услуга доступна с 16:00 до 19:00. Необходимо предварительное бронирование за 24 часа.

Гости, остановившиеся в The Mulia, могут воспользоваться множеством роскошных услуг, в том числе персонализированным обслуживанием дворецкого, фирменным полдником с коктейлями, а также другими эксклюзивными привилегиями.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page