Компания Booking.com стала официальным партнером конкурса песни Евровидение-2021
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Компания Booking.com стала официальным партнером конкурса песни Евровидение-2021

В компании Booking.com объявили о сотрудничестве с Европейским вещательным союзом, в рамках которого она становится официальным тревел-партнером конкурса песни Евровидение-2021.



Благодаря этому поклонники конкурса могут извлечь максимум возможностей из поездок, вдохновленных музыкой: будь то посещение легендарного шоу или изучение страны, культуры и традиций любимого исполнителя.

Booking.com станет помощником для более чем 180 миллионов поклонников конкурса из Европы и других частей света и предоставит им возможность собраться на грандиозном празднике одного из самых популярных телевизионных шоу в мире, транслируемого в прямом эфире.


«Поскольку наша компания гордится своими нидерландскими корнями и стремится помогать людям открывать для себя удивительное разнообразие мира, мы очень рады стать официальным туристическим партнером Евровидения-2021, — отметил старший вице-президент и директор по маркетингу Booking.com Арьян Дейк. — В текущей обстановке ограничений, закрытых границ и разлуки с близкими выбранный в этом году слоган конкурса Open Up (“Откройся”) актуален как никогда и созвучен ценностям нашего бренда и оптимистичному настрою. Мы счастливы пригласить поклонников Евровидения в нашу родную страну и яркий город Роттердам, чтобы они могли увидеть все своими глазами или хотя бы через экран смартфона».

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page