Возобновлена чартерная программа в ГОА из России
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Возобновлена чартерная программа в ГОА из России

Первый рейс чартерной авиапрограммы AZUR в индийский штат Гоа вылетел в пятницу вечером из Москвы с полной загрузкой, туроператоры на базе этой перевозки сформировали пакетные туры с размещением в отелях популярного курортного региона.

Так, Coral Travel предлагает туры в Гоа рейсами AZUR air один раз в неделю до 23 ноября, далее полеты планируются три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям. Размещение предлагается как на юге, так и на севере штата. Стоимость недельных туров с двухместным размещением в отеле 3* Camelot Fantasy Resort начинается от 46,1 тыс. рублей с человека.


«Первый рейс вылетел с полной загрузкой. В Гоа едут самые разные туристы: большинство летит парами. В это время года курорт часто бронируют молодожены, у нас есть такие клиенты на первом рейсе. Подавляющее большинство выбирает отели категории 2-3*, запросов на пятизвездочное размещение мало», — сообщили в пресс-службе Coral Travel.



Туроператор FUN&SUN, в свою очередь, предлагает туры в Гоа с вылетами 11, 23 ноября, а с 26 ноября будут предлагаться рейсы по средам, субботам и воскресеньям. Стоимость 13-дневного тура первым рейсом начинается от 44,1 тысячи рублей на человека в двухместном номере.


Помимо рейсов из Москвы, AZUR Air начнет летать в Гоа из Екатеринбурга 15 ноября, Казани 16 ноября, Омска 22 ноября и Перми 29 ноября.

Рейсы из Москвы выполняются на Boeing 737-900, из регионов — на Boeing 757.


Полеты в Индию были приостановлены в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса. С ноября 2021 года страна начала впускать иностранных туристов, но вскоре снова закрыла въезд без карантина из-за вспышки нового штамма коронавируса «омикрон». Теперь, как напомнили в пресс-службе Coral Travel, для въезда в Индию россиянам необходим паспорт со сроком действия не менее 6 месяцев с момента въезда, а также виза.


Граждане России могут оформить визу на 30 дней, год и 5 лет за 35, 65 и 105 долларов соответственно.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page