Shiji ReviewPro запускает «Путеводитель отельера по Booking.com»
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Shiji ReviewPro запускает «Путеводитель отельера по Booking.com»

Команда Shiji ReviewPro выпустила новое руководство, которое поможет владельцам отелей улучшить свою репутацию на Booking.com, одном из ведущих мировых сайтов бронирования путешествий. Руководство под названием «Путеводитель по Booking.com для отельеров» содержит информацию о том, как улучшить оценку по отзывам, что приведет к лучшей видимости и увеличению количества бронирований.


В отчете подчеркивается, что 95% путешественников читают отзывы перед тем, как выбрать жилье, при этом более 85% доверяют онлайн-отзывам не меньше, чем личным рекомендациям. В отчете также представлены шесть советов владельцам отелей, как улучшить свои оценки на Booking.com, включая ответы на отзывы, управление ожиданиями, предоставление завтрака, предоставление отличного обслуживания, обеспечение чистоты и комфорта и отслеживание положительных упоминаний в отзывах.

Отчет также показывает, что Booking.com является ведущей платформой для отзывов об отелях, на которую приходится 42% всех отзывов по всему миру, за ней следуют Google и Tripadvisor.



Новая система отзывов на Booking.com, запущенная недавно, позволяет гостям ставить конкретную оценку из 10 и отправлять индивидуальные дополнительные оценки для различных аспектов своего пребывания, предоставляя более подробный анализ отзывов гостей. Система также направлена ​​​​на устранение анонимных отзывов и планирует заставить гостей указывать причины, по которым они дают крайние отзывы, чтобы помочь владельцам отелей решить насущные проблемы.


Кроме того, в отчете подчеркивается, что устойчивость становится все более важным приоритетом для путешественников: 38% из них активно ищут информацию об усилиях по обеспечению устойчивости объекта до бронирования.

Booking.com отреагировал на эту тенденцию, предложив различные значки устойчивого развития, которые можно выделить на странице объекта, и включив поисковый фильтр для объектов устойчивого развития.


ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page