Серия книг издательства "Бомбора" «Детские путеводители. Всегда на каникулах»
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Серия книг издательства "Бомбора" «Детские путеводители. Всегда на каникулах»

Обновлено: 26 янв. 2023 г.

Детские путеводители по Москве, Санкт-Петербургу познакомит ребенка со всеми главными достопримечательностями, увлекательно расскажет историю городов, поиграет с ним в городские квесты.



Эти книги понравятся родителям, которые видят в своих детях будущих гениев и помогают им получать максимум знаний об окружающем мире. Они очень понравятся детям, которые любят все интересное, необычное и познавательное. Обе книги стали настоящим бестселлером сразу после выхода первого издания.


«Байкал – чудо России» : это уникальный путеводитель по самому глубокому озеру мира рассчитан на очень требовательную и ценную аудиторию — на детей. Маленький читатель познакомится с любопытной девочкой Шурой и эрудированной нерпой Норой и отправится в путешествие по бескрайним просторам Сибири, чтобы лучше узнать, чем же так необычен и богат Байкал.


Вы посетите города, раскинувшиеся на берегах жемчужины России, среди которых Иркутск, Улан-Удэ, Баргузин, Новоселенгинск и Ангарск, отправитесь на знаменитые острова Ольхон и Огой, проплывете по бухте Ая и полюбуетесь на гору Жима. Вы сможете как наяву увидеть самые необычные и впечатляющие достопримечательности — столбы Сэргэ, ступу Просветления, Иволгинский дацан и многие другие.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page