Бомбора: "Моя прекрасная жизнь во Франции. В поисках деревенской идиллии" Жанин Марш
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

Бомбора: "Моя прекрасная жизнь во Франции. В поисках деревенской идиллии" Жанин Марш

Обновлено: 26 янв. 2023 г.

Представляем вам новинку «Моя прекрасная жизнь во Франции. В поисках деревенской идиллии» Жанин Марш.

Вдохновляющая история жительницы Лондона о том, как изменить свою жизнь, влюбиться в старый дом без удобств, бросить престижную работу и переехать в маленькую французскую деревушку.

Есть экспаты, которые, выйдя на пенсию, едут во Францию за хорошей жизнью и тихим уголком. Есть те, кто убегает от чего-то из дома, например, от разрушенного брака, бизнеса или от потери работы. А есть те, кто влюбляется в полуразваленное здание и заросший огород, будто чувствуя — это то самое. Они бросают работу, дом, семью, друзей и бегут за хорошей жизнью во Францию, надеясь, что им повезет. Тот факт, что в их будущем доме не будет воды, электричества и ванной, не шокирует их — они планируют жизнь так, чтобы справляться со всеми проблемами.

Жанин Марш — как раз одна из таких экспатов. Всего лишь одна поездка за вином во Францию изменила ее жизнь: судьба или случайность привели ее вместе с мужем в старый деревенский дом, который покорил ее сердце. И, бросив работу, они переехали из престижного района Лондона в маленькую французскую деревушку в самом сердце Семи долин. Впереди их ждал ремонт, знакомство с местными традициями и жителями, уход за огромным садом и домашними животными. А еще — воплощение мечты. «Моя прекрасная жизнь во Франции» — это вдохновляющая история о том, как Жанин стала жительницей французской провинции, ее личный опыт и впечатления от переезда. В конце книги Жанин предлагает вам 30 советов, основанных на реальном опыте, о том, как стать успешным эмигрантом во Франции. Прочитав эту книгу, вы поймете, почему у людей с севера солнце в душе, и навсегда влюбитесь во французскую щедрость, приветливость и гостеприимность.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page