The Eden Spa в Hotel Eden Rome
top of page

The Eden Spa в Hotel Eden Rome

Обновлено: 12 авг. 2020 г.


Роскошный Hotel Eden Rome легендарной сети Dorchester Collection, где любят останавливаться представители высшей аристократии и члены королевских семей, предлагает своим гостям провести незабываемые часы в Spa-центре The Eden Spa, где можно выбрать любую технику массажа и собственное ароматическое масло косметической марки Mei, основанной на травяных и цветочных маслах. Spa-ритуалы помогут по-настоящему расслабиться и освободиться от напряжения.

Легкая атмосфера, приглушенный свет и интерьер, выполненный в приятных теплых тонах – первое, на что безусловно стоит обратить внимание. Сводчатые потолки и элементы архитектуры римских бань являются главной особенностью дизайна интерьера, созданного дизайнером Санжитом Манком.

На сегодняшний день The Eden Spa является единственным Spa-центром в Европе, предлагающим авторские процедуры от голливудского специалиста по уходу за кожей Сони Дакар. Звездный косметолог имеет большую популярность среди знаменитостей и известна тем, что использует инновационные и нестандартные методы в своей работе.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page