«Путешествие за рамки привычного»: Qatar Tourism запускает новую рекламную кампанию в России
top of page
  • Фото автораtourpressa.com

«Путешествие за рамки привычного»: Qatar Tourism запускает новую рекламную кампанию в России

Qatar Tourism запустил в России рекламную кампанию «Путешествие за рамки привычного» (Experience a World Beyond), подтверждая планы принимать более шести миллионов посетителей в год к 2030 году, в три раза увеличив показатель, который существовал до пандемии.



В данной интегрированной кампании, включающей в себя несколько телевизионных рекламных роликов различной длительности, будут представлены уникальные запоминающиеся персонажи в виде оживших брелоков для ключей. Анимированные персонажи познакомят туристов с разнообразием впечатлений и ощущений, которое предлагает страна, а также со знаменитым катарским гостеприимством.



В основе международной рекламной кампании лежит понимание того, что сегодня международные туристы как никогда хотят скрасить свою жизнь уникальными впечатлениями и местным колоритом, а не просто находятся в поиске идеального фото для Instagram. Кампания наглядно показывает, что Катар – это доступный вариант для знакомства с Ближним Востоком, в котором космополитичная современность и прекрасные ландшафты сочетаются с арабскими традициями, культурой и кухней.

ssfr-001.jpg

Выбор редакции

bottom of page